-7%

Видеокарта GeForce GT210 1Gb Sinotex NK21NP013F
20268
2 500 ₽
2 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
64bit, PCI-E 2.0, GPU 589Mhz, GDDR3 1333Mhz, 2560x1600, низкопрофильная
Характеристики
| Производитель | Sinotex |
| Код производителя | NK21NP013F |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GeForce 210 |
| Версия PCI Express | 2.0 х16 |
| Шина памяти | 64 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 589 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 1333 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-D, 1 х HDMI , 1 х VGA (D-Sub) |
| Максимальное разрешение | 2560x1600 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
64bit, PCI-E 2.0, GPU 589Mhz, GDDR3 1333Mhz, 2560x1600, низкопрофильная
Характеристики
| Производитель | Sinotex |
| Код производителя | NK21NP013F |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GeForce 210 |
| Версия PCI Express | 2.0 х16 |
| Шина памяти | 64 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 589 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 1333 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-D, 1 х HDMI , 1 х VGA (D-Sub) |
| Максимальное разрешение | 2560x1600 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
Видеокарта GeForce GT210 1Gb Sinotex NK21NP013F
20268
2 500 ₽
2 700 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 700 ₽2 500 ₽


.svg.webp)