-6%

Видеокарта GeForce GTX 1050 4Gb Afox AF1050-4096D5H4-V2
29670
10 200 ₽
10 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
128bit, PCI-E 3.0, GPU 1455Mhz, GDDR5 7000Mhz, 4096x2160
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF1050-4096D5H4-V2 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 4GB |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1354 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 7000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-I, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 250 Вт |
| TDP | 75 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 1 |
| Длина видеокарты, мм | 250 Вт |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
128bit, PCI-E 3.0, GPU 1455Mhz, GDDR5 7000Mhz, 4096x2160
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF1050-4096D5H4-V2 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 4GB |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1354 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 7000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-I, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 250 Вт |
| TDP | 75 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 1 |
| Длина видеокарты, мм | 250 Вт |
| Базовая единица | шт |
Видеокарта GeForce GTX 1050 4Gb Afox AF1050-4096D5H4-V2
29670
10 200 ₽
10 800 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 800 ₽10 200 ₽


.svg.webp)