-5%

Видеокарта GeForce GTX 1650 4Gb Afox AF1650-4096D6H7-V2
29585
16 500 ₽
17 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
700 г
Вес
Описание
128bit, PCI-E 3.0, GPU 1590Mhz, GDDR6 12000Mhz, 7680x4320
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF1650-4096D6H7-V2 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4GB |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1590 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 12000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-D, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| TDP | 75 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 230 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 14 x 7 см |
| Вес | 700 г |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
700 г
Вес
Описание
128bit, PCI-E 3.0, GPU 1590Mhz, GDDR6 12000Mhz, 7680x4320
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF1650-4096D6H7-V2 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4GB |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1590 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 12000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-D, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| TDP | 75 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 230 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 14 x 7 см |
| Вес | 700 г |
Видеокарта GeForce GTX 1650 4Gb Afox AF1650-4096D6H7-V2
29585
16 500 ₽
17 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
17 400 ₽16 500 ₽


.svg.webp)