-5%

Видеокарта GeForce GTX 1650 4Gb Asus TUF-GTX1650-O4GD6-P-V2-GAMING
23405Asus
16 100 ₽
17 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
128bit, GPU 1665Mhz, GDDR6 12000Mhz, 7680x4320, 6-pin
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | TUF-GTX1650-O4GD6-P-V2-GAMING |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4GB |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1410 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 12000 МГц |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 6-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| TDP | 75 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2,5 |
| Длина видеокарты, мм | 205 |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
128bit, GPU 1665Mhz, GDDR6 12000Mhz, 7680x4320, 6-pin
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | TUF-GTX1650-O4GD6-P-V2-GAMING |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4GB |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1410 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 12000 МГц |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 6-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| TDP | 75 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2,5 |
| Длина видеокарты, мм | 205 |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Базовая единица | шт |
Видеокарта GeForce GTX 1650 4Gb Asus TUF-GTX1650-O4GD6-P-V2-GAMING
Asus23405
16 100 ₽
17 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
17 000 ₽16 100 ₽


.svg.webp)