-5%

Видеокарта GeForce GTX 1650 Super 4Gb Afox AF1650S-4096D6H1-V4
29584
17 900 ₽
18 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
700 г
Вес
Описание
128bit, PCI-E 3.0, GPU 1725Mhz, GDDR6 12000Mhz, 7680x4320, 6 pin
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF1650S-4096D6H1-V4 |
| Цвета в оформлении | серый |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 1650 Super |
| Объем видеопамяти | 4GB |
| Версия PCI Express | 2.1 x16 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1725 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 12000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-D, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 6-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 350 Вт |
| TDP | 100 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 215 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 14 x 7 см |
| Вес | 700 г |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
700 г
Вес
Описание
128bit, PCI-E 3.0, GPU 1725Mhz, GDDR6 12000Mhz, 7680x4320, 6 pin
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF1650S-4096D6H1-V4 |
| Цвета в оформлении | серый |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 1650 Super |
| Объем видеопамяти | 4GB |
| Версия PCI Express | 2.1 x16 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1725 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 12000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-D, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 6-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 350 Вт |
| TDP | 100 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 215 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 14 x 7 см |
| Вес | 700 г |
Видеокарта GeForce GTX 1650 Super 4Gb Afox AF1650S-4096D6H1-V4
29584
17 900 ₽
18 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
18 800 ₽17 900 ₽


.svg.webp)