-5%
Видеокарта GeForce GTX 1660 Super 6Gb Afox AF1660S-6144D6H4-V2
23760
15 400 ₽
16 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
192bit, GPU 1785Mhz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320, 8-pin
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF1660S-6144D6H4-V2 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 1660 Super |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 3.0 х16 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 192 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1530 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14400 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-I, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 Вт |
| TDP | 125 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 230 мм |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
192bit, GPU 1785Mhz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320, 8-pin
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF1660S-6144D6H4-V2 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 1660 Super |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 3.0 х16 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 192 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1530 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14400 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-I, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 Вт |
| TDP | 125 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 230 мм |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
Видеокарта GeForce GTX 1660 Super 6Gb Afox AF1660S-6144D6H4-V2
23760
15 400 ₽
16 200 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)