
Видеокарта GeForce GTX 1660Ti 6Gb Afox AF1660TI-6144D6H4
Описание
Видеокарта GeForce GTX 1660Ti 6Gb Afox AF1660TI-6144D6H4 — объем видеопамяти: 6GB, максимальное разрешение: 4096x2160, видеоразъемы: 1 х DVI-I, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, цвета в оформлении: чёрный. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 17 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF1660TI-6144D6H4 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 1660 Ti |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 192 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1500 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 12000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-I, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |

Описание
Видеокарта GeForce GTX 1660Ti 6Gb Afox AF1660TI-6144D6H4 — объем видеопамяти: 6GB, максимальное разрешение: 4096x2160, видеоразъемы: 1 х DVI-I, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, цвета в оформлении: чёрный. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 17 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF1660TI-6144D6H4 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 1660 Ti |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 192 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1500 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 12000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-I, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
Видеокарта GeForce GTX 1660Ti 6Gb Afox AF1660TI-6144D6H4


.svg.webp)