-5%

Видеокарта GeForce GTX 1660Ti 6Gb Biostar VN1666TF69
27875
20 400 ₽
21 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
800 г
Вес
Описание
192bit, PCI-E 3.0, GPU 1770Mhz, GDDR6 12000Mhz, 7680x4320, 8 pin
Характеристики
| Производитель | Biostar |
| Код производителя | VN1666TF69 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 1660 Ti |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 2.1 x16 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 192 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1500 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 12000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-D, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 232 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 800 г |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
800 г
Вес
Описание
192bit, PCI-E 3.0, GPU 1770Mhz, GDDR6 12000Mhz, 7680x4320, 8 pin
Характеристики
| Производитель | Biostar |
| Код производителя | VN1666TF69 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 1660 Ti |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 2.1 x16 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 192 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1500 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 12000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-D, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 232 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 800 г |
Видеокарта GeForce GTX 1660Ti 6Gb Biostar VN1666TF69
27875
20 400 ₽
21 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
21 500 ₽20 400 ₽


.svg.webp)