-5%

Видеокарта GeForce GTX 3050 6Gb Afox AF3050-6GD6H4-V2
29634
18 500 ₽
19 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF3050-6GD6H4-V2 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1042 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-D, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | нет |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| TDP | 70 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 210 мм |
| Размер | 210 x 111 x 42 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF3050-6GD6H4-V2 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1042 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-D, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | нет |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| TDP | 70 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 210 мм |
| Размер | 210 x 111 x 42 мм |
| Базовая единица | шт |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Видеокарта GeForce GTX 3050 6Gb Afox AF3050-6GD6H4-V2
29634
18 500 ₽
19 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
19 500 ₽18 500 ₽


.svg.webp)