
Видеокарта GeForce RTX 3050 6Gb Asus DUAL-RTX3050-O6G
Описание
Видеокарта GeForce RTX 3050 6Gb Asus DUAL-RTX3050-O6G — объем видеопамяти: 6GB, максимальное разрешение: 5120x2880, видеоразъемы: 1 х DVI-D, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, цвета в оформлении: чёрный. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 17 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | DUAL-RTX3050-O6G |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1042 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-D, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 5120x2880 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 Вт |
| TDP | 70 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 201 |

Описание
Видеокарта GeForce RTX 3050 6Gb Asus DUAL-RTX3050-O6G — объем видеопамяти: 6GB, максимальное разрешение: 5120x2880, видеоразъемы: 1 х DVI-D, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, цвета в оформлении: чёрный. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 17 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | DUAL-RTX3050-O6G |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1042 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-D, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 5120x2880 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 Вт |
| TDP | 70 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 201 |
Видеокарта GeForce RTX 3050 6Gb Asus DUAL-RTX3050-O6G


.svg.webp)