-6%

Видеокарта GeForce GTX 750 2Gb Afox AF750-2048D5H6-V3
29481
6 300 ₽
6 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
1.1 кг
Вес
Описание
128bit, PCI-E 3.0, GPU 1085Mhz, GDDR5 5000Mhz, 4096x2160
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF750-2048D5H6-V3 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 750 |
| Объем видеопамяти | 2GB |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1085 |
| Частота видеопамяти, МГц | 5000 |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-D, 1 х HDMI , 1 х VGA (D-Sub) |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 400 Вт |
| TDP | 50 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 1.1 кг |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
1.1 кг
Вес
Описание
128bit, PCI-E 3.0, GPU 1085Mhz, GDDR5 5000Mhz, 4096x2160
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AF750-2048D5H6-V3 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | GTX 750 |
| Объем видеопамяти | 2GB |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1085 |
| Частота видеопамяти, МГц | 5000 |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-D, 1 х HDMI , 1 х VGA (D-Sub) |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 400 Вт |
| TDP | 50 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 1.1 кг |
Видеокарта GeForce GTX 750 2Gb Afox AF750-2048D5H6-V3
29481
6 300 ₽
6 700 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 700 ₽6 300 ₽


.svg.webp)