-5%

Видеокарта GeForce RTX 3050 6Gb Gigabyte GV-N3050WF2OCV2-6GD
27749
20 800 ₽
21 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
850 г
Вес
Описание
96bit, PCI-E 4.0, GPU 1477Mhz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N3050WF2OCV2-6GD |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1042 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 2 х DisplayPort, 2 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| TDP | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 191 мм |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 191 x 111 x 36 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
850 г
Вес
Описание
96bit, PCI-E 4.0, GPU 1477Mhz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N3050WF2OCV2-6GD |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1042 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 2 х DisplayPort, 2 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| TDP | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 191 мм |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 191 x 111 x 36 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 850 г |
Видеокарта GeForce RTX 3050 6Gb Gigabyte GV-N3050WF2OCV2-6GD
27749
20 800 ₽
21 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
21 900 ₽20 800 ₽


.svg.webp)