-5%

Видеокарта GeForce RTX 3050 6Gb MSI Ventus 2X E 6G OC
26719MSI
20 100 ₽
21 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
850 г
Вес
Описание
96bit, PCI-E 4.0, GPU 1492Mhz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320, 8-pin
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | RTX 3050 Ventus 2X E 6G OC |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1492 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DisplayPort, 2 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 400 Вт |
| TDP | 70 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 189 |
| Цвета в оформлении | серебристый, чёрный |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
850 г
Вес
Описание
96bit, PCI-E 4.0, GPU 1492Mhz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320, 8-pin
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | RTX 3050 Ventus 2X E 6G OC |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1492 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DisplayPort, 2 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 400 Вт |
| TDP | 70 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 189 |
| Цвета в оформлении | серебристый, чёрный |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 850 г |
Видеокарта GeForce RTX 3050 6Gb MSI Ventus 2X E 6G OC
MSI26719
20 100 ₽
21 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
21 200 ₽20 100 ₽


.svg.webp)