-5%

Видеокарта GeForce RTX 3050 6Gb Palit StormX OC NE63050S18JE-1072F
27877
19 100 ₽
20 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
850 г
Вес
Описание
96bit, PCI-E 4.0, GPU 1492Mhz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320
Характеристики
| Производитель | Palit |
| Код производителя | NE63050S18JE-1072F |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1042 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-I, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 162 мм |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
850 г
Вес
Описание
96bit, PCI-E 4.0, GPU 1492Mhz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320
Характеристики
| Производитель | Palit |
| Код производителя | NE63050S18JE-1072F |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1042 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-I, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 162 мм |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 850 г |
Видеокарта GeForce RTX 3050 6Gb Palit StormX OC NE63050S18JE-1072F
27877
19 100 ₽
20 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)