-5%

Видеокарта GeForce RTX 3050 6Gb Palit StormX V1 NE63050018JE-1072F
27143
18 200 ₽
19 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
96bit, GPU 1042Mhz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320, 8-pin
Характеристики
| Производитель | Palit |
| Код производителя | NE63050018JE-1072F |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1042 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-I, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 162 |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
96bit, GPU 1042Mhz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320, 8-pin
Характеристики
| Производитель | Palit |
| Код производителя | NE63050018JE-1072F |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1042 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х DVI-I, 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 162 |
| Базовая единица | шт |
Видеокарта GeForce RTX 3050 6Gb Palit StormX V1 NE63050018JE-1072F
27143
18 200 ₽
19 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
19 200 ₽18 200 ₽


.svg.webp)