-5%

Видеокарта GeForce RTX 3050 8Gb Gigabyte GV-N3050WF2OCV2-8GD
25046
23 300 ₽
24 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
850 г
Вес
Описание
128bit, PCI-E 4.0, GPU 1792Mhz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320, 8-pin
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N3050WF2OCV2-8GD |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1552 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 2 х DisplayPort, 2 х HDMI |
| Разъемы питания | 1 x 6-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| TDP | 115 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 198 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 14 x 7 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
850 г
Вес
Описание
128bit, PCI-E 4.0, GPU 1792Mhz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320, 8-pin
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N3050WF2OCV2-8GD |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1552 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 2 х DisplayPort, 2 х HDMI |
| Разъемы питания | 1 x 6-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| TDP | 115 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 198 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 14 x 7 см |
| Вес | 850 г |
Видеокарта GeForce RTX 3050 8Gb Gigabyte GV-N3050WF2OCV2-8GD
25046
23 300 ₽
24 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
24 500 ₽23 300 ₽


.svg.webp)