-5%

Видеокарта GeForce RTX 3050 8Gb MSI Ventus 2X XS 8G OC
24961MSI
22 600 ₽
23 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
850 г
Вес
Описание
128bit, PCI-E 4.0, GPU 1807Mhz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320, 6-pin
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | RTX 3050 Ventus 2X XS 8G OC |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1552 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| TDP | 130 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 205 |
| Цвета в оформлении | серебристый, чёрный |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 850 г |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
850 г
Вес
Описание
128bit, PCI-E 4.0, GPU 1807Mhz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320, 6-pin
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | RTX 3050 Ventus 2X XS 8G OC |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1552 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| TDP | 130 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 205 |
| Цвета в оформлении | серебристый, чёрный |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 850 г |
Видеокарта GeForce RTX 3050 8Gb MSI Ventus 2X XS 8G OC
MSI24961
22 600 ₽
23 800 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)