-5%

Видеокарта GeForce RTX 3060 12Gb Sinotex NF306F126F
29706
30 000 ₽
31 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
192bit, GPU 1777Mhz, GDDR6 14000, 7680x4320, 2x8 pin
Характеристики
| Производитель | Sinotex |
| Код производителя | NF306F126F |
| Цвета в оформлении | красный, чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 12GB |
| Версия PCI Express | 4.0 х16 |
| Шина памяти | 192 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1320 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 15000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 500 Вт |
| TDP | 170 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 230 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
192bit, GPU 1777Mhz, GDDR6 14000, 7680x4320, 2x8 pin
Характеристики
| Производитель | Sinotex |
| Код производителя | NF306F126F |
| Цвета в оформлении | красный, чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 12GB |
| Версия PCI Express | 4.0 х16 |
| Шина памяти | 192 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1320 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 15000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 500 Вт |
| TDP | 170 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 230 мм |
| Базовая единица | шт |
Видеокарта GeForce RTX 3060 12Gb Sinotex NF306F126F
29706
30 000 ₽
31 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
31 500 ₽30 000 ₽


.svg.webp)