-5%

Видеокарта GeForce RTX 3060 8Gb Gigabyte GV-N3060GAMING OC-8GD 2.0
23852
30 900 ₽
32 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
128bit, GPU 1807Mhz, GDDR6 15000Mhz, 7680x4320, 8-pin
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N3060GAMING OC-8GD 2.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1320 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 15000 МГц |
| Видеоразъемы | 2 х DisplayPort, 2 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 198 |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
128bit, GPU 1807Mhz, GDDR6 15000Mhz, 7680x4320, 8-pin
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N3060GAMING OC-8GD 2.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1320 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 15000 МГц |
| Видеоразъемы | 2 х DisplayPort, 2 х HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 198 |
| Базовая единица | шт |
Видеокарта GeForce RTX 3060 8Gb Gigabyte GV-N3060GAMING OC-8GD 2.0
23852
30 900 ₽
32 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
32 500 ₽30 900 ₽


.svg.webp)