-5%

Видеокарта GeForce RTX 3060Ti 8Gb Biostar VN3606TM82
28359
31 300 ₽
32 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
256bit, GPU 1665MHz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320, 8pin
Характеристики
| Производитель | Biostar |
| Код производителя | VN3606TM82 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3060 Ti |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR5X, GDDR6 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1410 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 600 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 242 мм |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
256bit, GPU 1665MHz, GDDR6 14000Mhz, 7680x4320, 8pin
Характеристики
| Производитель | Biostar |
| Код производителя | VN3606TM82 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 3060 Ti |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Тип памяти | GDDR5X, GDDR6 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 1410 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 14000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 600 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 242 мм |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
Видеокарта GeForce RTX 3060Ti 8Gb Biostar VN3606TM82
28359
31 300 ₽
32 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
32 900 ₽31 300 ₽


.svg.webp)