-5%

Видеокарта GeForce RTX 5050 8Gb Asus DUAL-RTX5050-O8G
29657Asus
27 400 ₽
28 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
128bit, PCI-E 5.0, GPU 2677Mhz, GDDR6 20000Mhz, 7680x4320, 8 pin
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | DUAL-RTX5050-O8G |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2317 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 20000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| TDP | 130 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 203 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
128bit, PCI-E 5.0, GPU 2677Mhz, GDDR6 20000Mhz, 7680x4320, 8 pin
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | DUAL-RTX5050-O8G |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2317 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 20000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| TDP | 130 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 203 мм |
| Базовая единица | шт |
Видеокарта GeForce RTX 5050 8Gb Asus DUAL-RTX5050-O8G
Asus29657
27 400 ₽
28 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
28 800 ₽27 400 ₽


.svg.webp)