-5%

Видеокарта GeForce RTX 5050 8Gb MSI Gaming OC
29097MSI
28 100 ₽
29 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
128bit, PCI-E 5.0, GPU 2632Mhz, GDDR6 20000Mhz, 7680x4320, 8 pin
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | RTX 5050 8G SHADOW 2X OC |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2317 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 20000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| TDP | 130 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 197 мм |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
128bit, PCI-E 5.0, GPU 2632Mhz, GDDR6 20000Mhz, 7680x4320, 8 pin
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | RTX 5050 8G SHADOW 2X OC |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2317 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 20000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| TDP | 130 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 197 мм |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
Видеокарта GeForce RTX 5050 8Gb MSI Gaming OC
MSI29097
28 100 ₽
29 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
29 600 ₽28 100 ₽


.svg.webp)