-5%

Видеокарта GeForce RTX 5060 8Gb Gigabyte GV-N5060WF2MAX OC-8GD
28810
32 000 ₽
33 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
1.1 кг
Вес
Описание
128bit, PCI-E 5.0, GPU 2280Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 8 pin
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N5060WF2MAX OC-8GD |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2280 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| TDP | 145 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 199 мм |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 1.1 кг |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
1.1 кг
Вес
Описание
128bit, PCI-E 5.0, GPU 2280Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 8 pin
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N5060WF2MAX OC-8GD |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2280 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| TDP | 145 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 199 мм |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 1.1 кг |
Видеокарта GeForce RTX 5060 8Gb Gigabyte GV-N5060WF2MAX OC-8GD
28810
32 000 ₽
33 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
33 600 ₽32 000 ₽


.svg.webp)