-5%

Видеокарта GeForce RTX 5060 8Gb Zotac ZT-B50600G-10L
29671
31 100 ₽
32 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
128bit, PCI-E 5.0, GPU 2497Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 8 pin
Характеристики
| Производитель | Zotac |
| Код производителя | ZT-B50600G-10L |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2280 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 МГц |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 600 Вт |
| TDP | 145 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 165 мм |
| Размер | 165 x 112 x 37 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
128bit, PCI-E 5.0, GPU 2497Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 8 pin
Характеристики
| Производитель | Zotac |
| Код производителя | ZT-B50600G-10L |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2280 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 МГц |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 600 Вт |
| TDP | 145 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 165 мм |
| Размер | 165 x 112 x 37 мм |
| Базовая единица | шт |
Видеокарта GeForce RTX 5060 8Gb Zotac ZT-B50600G-10L
29671
31 100 ₽
32 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
32 700 ₽31 100 ₽


.svg.webp)