-5%

Видеокарта GeForce RTX 5070 12Gb Gigabyte GV-N5070EAGLEOC ICE-12GD
27633
57 300 ₽
60 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
192bit, PCI-E 5.0, GPU 2587Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 16 pin, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N5070EAGLEOC ICE-12GD |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 12GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти | 192 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2325 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 750 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 2,5 |
| Длина видеокарты, мм | 290 мм |
| Цвета в оформлении | белый |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
192bit, PCI-E 5.0, GPU 2587Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 16 pin, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N5070EAGLEOC ICE-12GD |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 12GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти | 192 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2325 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 750 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 2,5 |
| Длина видеокарты, мм | 290 мм |
| Цвета в оформлении | белый |
| Базовая единица | шт |
Видеокарта GeForce RTX 5070 12Gb Gigabyte GV-N5070EAGLEOC ICE-12GD
27633
57 300 ₽
60 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
60 200 ₽57 300 ₽


.svg.webp)