-5%

Видеокарта GeForce RTX 5070Ti 12Gb INNO3D X3 OC N507T3-16D7X-176068N
28869
88 400 ₽
92 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
1.4 кг
Вес
Описание
256bit, PCI-E 5.0, GPU 2482Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 16 pin
Характеристики
| Производитель | Inno3D |
| Код производителя | N507T3-16D7X-176068N |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 16GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2295 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 750 Вт |
| TDP | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 300 мм |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 300 x 116 x 41 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 1.4 кг |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
1.4 кг
Вес
Описание
256bit, PCI-E 5.0, GPU 2482Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 16 pin
Характеристики
| Производитель | Inno3D |
| Код производителя | N507T3-16D7X-176068N |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 16GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2295 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 750 Вт |
| TDP | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Длина видеокарты, мм | 300 мм |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 300 x 116 x 41 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 1.4 кг |
Видеокарта GeForce RTX 5070Ti 12Gb INNO3D X3 OC N507T3-16D7X-176068N
28869
88 400 ₽
92 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
92 900 ₽88 400 ₽


.svg.webp)