-5%

Видеокарта GeForce RTX 5070Ti 16Gb Gigabyte GV-N507TWF3OCV2-16GD
29055
86 600 ₽
91 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
256bit, GPU 2497Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 16 pin
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N507TWF3OCV2-16GD |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 16GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2300 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 750 Вт |
| TDP | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 2,5 |
| Длина видеокарты, мм | 261 мм |
| Размер | 261 x 126 x 50 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
256bit, GPU 2497Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 16 pin
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N507TWF3OCV2-16GD |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 16GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2300 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 750 Вт |
| TDP | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 2,5 |
| Длина видеокарты, мм | 261 мм |
| Размер | 261 x 126 x 50 мм |
| Базовая единица | шт |
Видеокарта GeForce RTX 5070Ti 16Gb Gigabyte GV-N507TWF3OCV2-16GD
29055
86 600 ₽
91 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
91 000 ₽86 600 ₽


.svg.webp)