-5%

Видеокарта GeForce RTX 5070Ti 16Gb Palit GamingPro-S NE7507T019T2-GB2031U
27983
86 900 ₽
91 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
1.4 кг
Вес
Описание
256bit, PCI-E 5.0, GPU 2452Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 16 pin
Характеристики
| Производитель | Palit |
| Код производителя | NE7507T019T2-GB2031U |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 16GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2452 |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 750 Вт |
| TDP | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 2,5 |
| Длина видеокарты, мм | 331.9 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 1.4 кг |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
1.4 кг
Вес
Описание
256bit, PCI-E 5.0, GPU 2452Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 16 pin
Характеристики
| Производитель | Palit |
| Код производителя | NE7507T019T2-GB2031U |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 16GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2452 |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 750 Вт |
| TDP | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 2,5 |
| Длина видеокарты, мм | 331.9 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
| Вес | 1.4 кг |
Видеокарта GeForce RTX 5070Ti 16Gb Palit GamingPro-S NE7507T019T2-GB2031U
27983
86 900 ₽
91 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)