-5%

Видеокарта GeForce RTX 5080 16Gb Palit Gamingpro NE75080019T2-GB2031A
27381
111 800 ₽
117 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
256bit, PCI-E 5.0, GPU 2617Mhz, GDDR7 30000Mhz, 7680x4320, 16 pin
Характеристики
| Производитель | Palit |
| Код производителя | NE75080019T2-GB2031A |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2617 |
| Частота видеопамяти, МГц | 30000 |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 850 Вт |
| Охлаждение | активное воздушное |
| TDP | 360 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 3 |
| Длина видеокарты, мм | 332 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
256bit, PCI-E 5.0, GPU 2617Mhz, GDDR7 30000Mhz, 7680x4320, 16 pin
Характеристики
| Производитель | Palit |
| Код производителя | NE75080019T2-GB2031A |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2617 |
| Частота видеопамяти, МГц | 30000 |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 850 Вт |
| Охлаждение | активное воздушное |
| TDP | 360 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 3 |
| Длина видеокарты, мм | 332 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Базовая единица | шт |
Видеокарта GeForce RTX 5080 16Gb Palit Gamingpro NE75080019T2-GB2031A
27381
111 800 ₽
117 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
117 400 ₽111 800 ₽


.svg.webp)