-5%

Видеокарта GeForce RTX 5090 Gigabyte 32Gb GV-N5090GAMING OC-32GD
29691
336 900 ₽
353 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
512bit, PCI-E 5.0, GPU 2550Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 16 pin
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N5090GAMING OC-32GD |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5090 |
| Объем видеопамяти | 32GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Шина памяти | 512 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2017 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 1000 Вт |
| Размер | 342 x 152 x 70 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
512bit, PCI-E 5.0, GPU 2550Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 16 pin
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GV-N5090GAMING OC-32GD |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5090 |
| Объем видеопамяти | 32GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Шина памяти | 512 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2017 МГц |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 МГц |
| Видеоразъемы | 1 х HDMI , 3 х DisplayPort |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 1000 Вт |
| Размер | 342 x 152 x 70 мм |
| Базовая единица | шт |
Видеокарта GeForce RTX 5090 Gigabyte 32Gb GV-N5090GAMING OC-32GD
29691
336 900 ₽
353 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
353 800 ₽336 900 ₽


.svg.webp)