-17%

Картридер Внешний Gembird FD2-MSD-2
27803
500 ₽
600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Type-C (2.0) 3в1: SD, TF (MicroSD), USB2.0, кабель 10см, белый
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | FD2-MSD-2 |
| Назначение | внешний |
| Подключение | USB Type-C |
| Цвета в оформлении | белый |
| Поддержка microSD | есть |
| Поддержка SD | есть |
| Размер | 25 x 160 x 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Type-C (2.0) 3в1: SD, TF (MicroSD), USB2.0, кабель 10см, белый
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | FD2-MSD-2 |
| Назначение | внешний |
| Подключение | USB Type-C |
| Цвета в оформлении | белый |
| Поддержка microSD | есть |
| Поддержка SD | есть |
| Размер | 25 x 160 x 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Картридер Внешний Gembird FD2-MSD-2
27803
500 ₽
600 ₽
-17%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
600 ₽500 ₽


.svg.webp)