-13%

Картридер Внешний Gembird FD2-MSD-3
27804
700 ₽
800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Type-C/USB-A (3.1) 5в1: 2xUSB2.0, USB3.1, SD/TF, кабель 10см, алюминий
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | FD2-MSD-3 |
| Назначение | внешний |
| Подключение | USB 2.0 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Размер | 32 x 7 x 16 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Type-C/USB-A (3.1) 5в1: 2xUSB2.0, USB3.1, SD/TF, кабель 10см, алюминий
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | FD2-MSD-3 |
| Назначение | внешний |
| Подключение | USB 2.0 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Размер | 32 x 7 x 16 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Картридер Внешний Gembird FD2-MSD-3
27804
700 ₽
800 ₽
-13%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
800 ₽700 ₽


.svg.webp)