-20%

Адаптер Питания Gembird NPA-AC12
28110
400 ₽
500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
узкий, 5В/2А, 10Вт, 3 штекера 5,5х2,1+4x1,7+3,5x1,35мм
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | NPA-AC12 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Корпус | пластик |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Дополнительная информация | 1 штекер 5,5х2,1мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
узкий, 5В/2А, 10Вт, 3 штекера 5,5х2,1+4x1,7+3,5x1,35мм
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | NPA-AC12 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Корпус | пластик |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Дополнительная информация | 1 штекер 5,5х2,1мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Адаптер Питания Gembird NPA-AC12
28110
400 ₽
500 ₽
-20%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
500 ₽400 ₽


.svg.webp)