-20%

Адаптер Питания Gembird NPA-AC16
28112
400 ₽
500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | NPA-AC16 |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Входная частота | 50 - 60 Гц |
| Максимальная сила тока | 4.7A |
| Мощность З/У | 90W |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | NPA-AC16 |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Входная частота | 50 - 60 Гц |
| Максимальная сила тока | 4.7A |
| Мощность З/У | 90W |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Адаптер Питания Gembird NPA-AC16
28112
400 ₽
500 ₽
-20%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
500 ₽400 ₽


.svg.webp)