-17%

Адаптер Питания Gembird NPA-AC26
28108
500 ₽
600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
15В/1,5А, 22,5Вт, 1 штекер 4,0х1,7мм для Яндекс станции Мини
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | NPA-AC26 |
| Максимальная сила тока | 1.5A |
| Мощность З/У | 22W |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дополнительная информация | штекер 4x1.7 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
15В/1,5А, 22,5Вт, 1 штекер 4,0х1,7мм для Яндекс станции Мини
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | NPA-AC26 |
| Максимальная сила тока | 1.5A |
| Мощность З/У | 22W |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дополнительная информация | штекер 4x1.7 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Адаптер Питания Gembird NPA-AC26
28108
500 ₽
600 ₽
-17%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
600 ₽500 ₽


.svg.webp)