-7%

Блок Питания Для Ноутбуков Gembird NPA-DC9
28113
1 400 ₽
1 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2 кг
Вес
Описание
универсальный автоматический, 18,5В-20В, 90Вт, 10 штекеров
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | NPA-DC9 |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Максимальная сила тока | 4.74A |
| Мощность З/У | 90W |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Дополнительная информация | 10 штекеров |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |

Ключевые характеристики
2 кг
Вес
Описание
универсальный автоматический, 18,5В-20В, 90Вт, 10 штекеров
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | NPA-DC9 |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Максимальная сила тока | 4.74A |
| Мощность З/У | 90W |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Дополнительная информация | 10 штекеров |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |
Блок Питания Для Ноутбуков Gembird NPA-DC9
28113
1 400 ₽
1 500 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 500 ₽1 400 ₽


.svg.webp)