-5%

Водяное Охлаждение Geometric Future Eskimo Junior Neon 36 White
26846
11 300 ₽
11 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
3x120мм, 2000 об/мин, 35дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 2011, 2011-3, 2066, AM3, AM3+, AM4, AM5, TR4, sTRX4, SP3, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | Junior Neon 36 White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, AM3+, AM4, LGA115X, LGA1200, LGA1366, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 35 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
3x120мм, 2000 об/мин, 35дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 2011, 2011-3, 2066, AM3, AM3+, AM4, AM5, TR4, sTRX4, SP3, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | Junior Neon 36 White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, AM3+, AM4, LGA115X, LGA1200, LGA1366, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 35 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Geometric Future Eskimo Junior Neon 36 White
26846
11 300 ₽
11 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 900 ₽11 300 ₽


.svg.webp)