-5%

Корпус Geometric Future Model 5 Black Gray With Fans 1AM5WKBK02100
29661
11 500 ₽
12 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
180 мм
Процессор
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | 1AM5WKBK02100 |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 460 мм |
| Встроенные вентиляторы | 5 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 242 x 440 x 480 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
180 мм
Процессор
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | 1AM5WKBK02100 |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 460 мм |
| Встроенные вентиляторы | 5 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 242 x 440 x 480 мм |
| Базовая единица | шт |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Корпус Geometric Future Model 5 Black Gray With Fans 1AM5WKBK02100
29661
11 500 ₽
12 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 100 ₽11 500 ₽


.svg.webp)