-5%

Корпус Geometric Future Model 5 NV Style Limited Edition
26820
9 800 ₽
10 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
180 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, USB 3.0 Type-C, 3x USB 3.0, сбоку закаленное стекло
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | Model 5 NV Style Limited Edition |
| Цвета в оформлении | зелёный, чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 460 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 3x USB 3.0 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
180 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, USB 3.0 Type-C, 3x USB 3.0, сбоку закаленное стекло
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | Model 5 NV Style Limited Edition |
| Цвета в оформлении | зелёный, чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 460 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 3x USB 3.0 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Geometric Future Model 5 NV Style Limited Edition
26820
9 800 ₽
10 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 300 ₽9 800 ₽


.svg.webp)