
Корпус Geometric Future Model 5 White Pink With Fans
Описание
Корпус Geometric Future Model 5 White Pink with fans — максимальная высота процессорного кулера, мм: 180 мм, материал корпуса: сталь, цвета в оформлении: белый, розовый, типоразмер: Midi-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 12 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | 1AM5WKPK01100 |
| Цвета в оформлении | белый, розовый |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Тип блока питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 460 мм |
| Встроенные вентиляторы | 5 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 242 x 440 x 480 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |

Описание
Корпус Geometric Future Model 5 White Pink with fans — максимальная высота процессорного кулера, мм: 180 мм, материал корпуса: сталь, цвета в оформлении: белый, розовый, типоразмер: Midi-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 12 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | 1AM5WKPK01100 |
| Цвета в оформлении | белый, розовый |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Тип блока питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 460 мм |
| Встроенные вентиляторы | 5 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 242 x 440 x 480 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Geometric Future Model 5 White Pink With Fans


.svg.webp)