-5%

Игровое Кресло Gigabyte GP-AGC300 V2
23695
27 500 ₽
28 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
экокожа, до 120 кг, подголовник, подлокотники - 1D, цвет: черный, оранжевый
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GP-AGC300 V2 |
| Назначение | игровое |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Подлокотники | есть |
| Тип роликов | полумягкие |
| Материал подлокотников | пластик |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Особенности | механизм качания |
| Подголовник | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 70 x 35 x 35 см |

Описание
экокожа, до 120 кг, подголовник, подлокотники - 1D, цвет: черный, оранжевый
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GP-AGC300 V2 |
| Назначение | игровое |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Подлокотники | есть |
| Тип роликов | полумягкие |
| Материал подлокотников | пластик |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Особенности | механизм качания |
| Подголовник | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 70 x 35 x 35 см |
Игровое Кресло Gigabyte GP-AGC300 V2
23695
27 500 ₽
28 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
28 900 ₽27 500 ₽


.svg.webp)