-6%

Корпус Ginzzu B185 White
22113
1 700 ₽
1 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
145 мм
Процессор
5 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Ginzzu |
| Код производителя | B185 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 145 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 260 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Размер | 183x350x300 мм |
| Вес, кг | 1.99 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
145 мм
Процессор
5 кг
Вес
Характеристики
| Производитель | Ginzzu |
| Код производителя | B185 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 145 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 260 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Размер | 183x350x300 мм |
| Вес, кг | 1.99 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Корпус Ginzzu B185 White
22113
1 700 ₽
1 800 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 800 ₽1 700 ₽


.svg.webp)