-2%

GoPro HERO 12 Black
02542
23 500 ₽
24 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
2.5 ч
Батарея
Описание
GoPro HERO 12 Black — время работы от аккумулятора (подробно): 2.5 ч, разрешение hd: 5.3K, размеры в упаковке (дхшхв): 14 x 10 x 8 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 23 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Бренд | GoPro |
| Тип | экшн-камера |
| Разрешение HD | 5.3K |
| Максимальное разрешение видеосъемки X | 5.3 |
| Максимальное разрешение видеосъемки Y | 4 |
| Время работы от аккумулятора (подробно) | 2.5 ч |
| Тип стабилизатора изображения | электронный (цифровой) |
| Функции | режим веб-камеры |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 8 см |
| Время работы от аккумулятора | 2.5 ч |

Ключевые характеристики
2.5 ч
Батарея
Описание
GoPro HERO 12 Black — время работы от аккумулятора (подробно): 2.5 ч, разрешение hd: 5.3K, размеры в упаковке (дхшхв): 14 x 10 x 8 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 23 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Бренд | GoPro |
| Тип | экшн-камера |
| Разрешение HD | 5.3K |
| Максимальное разрешение видеосъемки X | 5.3 |
| Максимальное разрешение видеосъемки Y | 4 |
| Время работы от аккумулятора (подробно) | 2.5 ч |
| Тип стабилизатора изображения | электронный (цифровой) |
| Функции | режим веб-камеры |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 8 см |
| Время работы от аккумулятора | 2.5 ч |
GoPro HERO 12 Black
02542
23 500 ₽
24 100 ₽
-2%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)