-5%

Экшн-камера GoPro HERO 13 Black
04804
25 700 ₽
27 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2.5 ч
Батарея
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Бренд | GoPro |
| Тип | экшн-камера |
| Разрешение HD | 5.3K |
| Максимальное разрешение видеосъемки X | 5.3 |
| Максимальное разрешение видеосъемки Y | 5.3 |
| Время работы от аккумулятора (подробно) | 2.5 ч |
| Тип стабилизатора изображения | электронный (цифровой) |
| Функции | авто баланс белого, предустановки баланса белого, циклическая запись |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 8 см |

Ключевые характеристики
2.5 ч
Батарея
Характеристики
| Бренд | GoPro |
| Тип | экшн-камера |
| Разрешение HD | 5.3K |
| Максимальное разрешение видеосъемки X | 5.3 |
| Максимальное разрешение видеосъемки Y | 5.3 |
| Время работы от аккумулятора (подробно) | 2.5 ч |
| Тип стабилизатора изображения | электронный (цифровой) |
| Функции | авто баланс белого, предустановки баланса белого, циклическая запись |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 8 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Экшн-камера GoPro HERO 13 Black
04804
25 700 ₽
27 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
27 000 ₽25 700 ₽


.svg.webp)