-2%

Экшн-камера GoPro HERO 4K Black
04271
16 500 ₽
16 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Бренд | GoPro |
| Тип | экшн-камера |
| Разрешение HD | UHD 4K |
| Максимальное разрешение видеосъемки X | 3840 |
| Максимальное разрешение видеосъемки Y | 2160 |
| Тип стабилизатора изображения | электронный (цифровой) |
| Функции | авто баланс белого, предустановки баланса белого, циклическая запись |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 8 см |

Характеристики
| Бренд | GoPro |
| Тип | экшн-камера |
| Разрешение HD | UHD 4K |
| Максимальное разрешение видеосъемки X | 3840 |
| Максимальное разрешение видеосъемки Y | 2160 |
| Тип стабилизатора изображения | электронный (цифровой) |
| Функции | авто баланс белого, предустановки баланса белого, циклическая запись |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 8 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Экшн-камера GoPro HERO 4K Black
04271
16 500 ₽
16 800 ₽
-2%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)