-5%

Внешний HDD 1Tb AData AHD770G-1TU32G1-CBK
21872
7 100 ₽
7 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
USB 3.2 Gen 1, ударостойкий, водонепроницаемый корпус, RGB-подсветка, черный
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AHD770G-1TU32G1-CBK |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Размер | 139х98х26 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вес, кг | 270 гр. |

Описание
USB 3.2 Gen 1, ударостойкий, водонепроницаемый корпус, RGB-подсветка, черный
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AHD770G-1TU32G1-CBK |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Размер | 139х98х26 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вес, кг | 270 гр. |
Внешний HDD 1Tb AData AHD770G-1TU32G1-CBK
21872
7 100 ₽
7 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 500 ₽7 100 ₽


.svg.webp)