
Внешний HDD 1Tb AData AHV620S-1TU31-CWH
Описание
Внешний HDD 1Tb AData AHV620S-1TU31-CWH — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 1 ТБ, подключение: USB 2.0, максимальная рабочая температура: 50° C, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AHV620S-1TU31-CWH |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 2.0 |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Максимальная рабочая температура | 50° C |
| Размер | Ширина 78 мм / Высота 11.5 мм / Длина 115 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вес, кг | 152 г |

Описание
Внешний HDD 1Tb AData AHV620S-1TU31-CWH — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 1 ТБ, подключение: USB 2.0, максимальная рабочая температура: 50° C, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AHV620S-1TU31-CWH |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 2.0 |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Максимальная рабочая температура | 50° C |
| Размер | Ширина 78 мм / Высота 11.5 мм / Длина 115 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вес, кг | 152 г |
Внешний HDD 1Tb AData AHV620S-1TU31-CWH


.svg.webp)