-6%

Внешний HDD 1Tb Toshiba Canvio Basics Black HDTB510EK3AA
23421
6 600 ₽
7 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Toshiba |
| Код производителя | HDTB510EK3AA |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Размер | 78 x 109 x 14 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 12 x 4 см |

Характеристики
| Производитель | Toshiba |
| Код производителя | HDTB510EK3AA |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Размер | 78 x 109 x 14 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 12 x 4 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Внешний HDD 1Tb Toshiba Canvio Basics Black HDTB510EK3AA
23421
6 600 ₽
7 000 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 000 ₽6 600 ₽


.svg.webp)