-17%

Коробка Для HDD 2,5'' USB 2.0 AgeStar SUBCP1 White
21359
500 ₽
600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | AgeStar |
| Код производителя | SUBCP1 |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 2.0 |
| Размер | 123 x 17 x 78 мм |
| Вес, кг | 0.06 кг |
| Базовая единица | шт |

Характеристики
| Производитель | AgeStar |
| Код производителя | SUBCP1 |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 2.0 |
| Размер | 123 x 17 x 78 мм |
| Вес, кг | 0.06 кг |
| Базовая единица | шт |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Коробка Для HDD 2,5'' USB 2.0 AgeStar SUBCP1 White
21359
500 ₽
600 ₽
-17%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)