-17%

Коробка Для HDD 2,5'' USB 2.0 Gembird EE2-U2S-5
16435
500 ₽
600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
USB 2.0, высота 9,5 мм, алюминий, чехол в комплекте, черный
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | EE2-U2S-5 |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Разъем mSATA | да |
| Подключение | USB 2.0 |
| Материал корпуса | металл |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |

Описание
USB 2.0, высота 9,5 мм, алюминий, чехол в комплекте, черный
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | EE2-U2S-5 |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Разъем mSATA | да |
| Подключение | USB 2.0 |
| Материал корпуса | металл |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
Коробка Для HDD 2,5'' USB 2.0 Gembird EE2-U2S-5
16435
500 ₽
600 ₽
-17%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
600 ₽500 ₽


.svg.webp)